Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@1edf0e7f2001452e9d6ab77c1121aad1kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@5b8838c3416743d1ad1294b890db5ab8kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@13f7294de2cb48b2b94b24b6d627c51dkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@0b530f7e60df464595b20c7748b3b4d6kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@ef3884326c45455f9479d6988489c7bckgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@63754ce3dc5f437ba08b7173c876c097kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@e884b14684c84da2829997596d38a66dkgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@36e2f7e8970a4f50af92ff8a77601dbfkgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@673b5d34da714807b21b8b719996d93bkgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@401c4c97b18042e2aab0058e02f5ed37kgap.de

Erweiterter Vorstand