Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@594467c473a249db8e68a42ec53c7fe3kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@ed965723183a435587eb19d507b409f0kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@fdf8c0097a5a4f329b9a9c0cfa7d59f0kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@b09b7fb37c924fcdbf2f6cdef87d008ckgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@6d62173ffe454be798f73462f3372e87kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@5dc72bcfffc64493a7f272552a698a8akgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@512a854d1cce48b197e67a9e0889c7dakgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@afb3e5bc1d3445aabd66b1c61728150ckgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@b15b02c7d1ef4494a1b196a627a1e55fkgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@0a4dbf8a067f4e2ebd21fc48e56338a2kgap.de

Erweiterter Vorstand