Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@ea48ae4659654e39ba5cd56eedc46c51kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@95b0d6ceaf1e402aabecafb71731e9f6kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@716c8736913143afad7f51796786088akgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@667fd22543d9491b80a801e9fc17ee1ekgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@486bbef4b73c4894a63c61e198740ed1kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@50048c0b690f4d79aab4876cfa6b646bkgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@f96bd9826e054241a0676780ade9e4f3kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@6c5e4e43b27a42c79b633cfccc32549akgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@b412bce454b34f63969d49fd3b53b0e6kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@1f9a5afff7f14d55a1794199497b287akgap.de

Erweiterter Vorstand