Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@c2444a622566415a8c4b83292d68f437kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@1efb94c29e074517b7f43e2bb231a931kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@c910d623fbce485fbfd456be0e4cc5d8kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@794bb45ce65e463e97d5e1c4b693cd39kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@3c50f3f3c411451db474d517c7af51cfkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@d9aa22ad9e5241c380e15a6ff4c44fedkgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@d316228907834693ba916d15e93e4780kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@b5522aa317e9499bbcfe5b6cdae27236kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@cdb0c0e587b7448a983899ec647a1967kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@0ac09d390c4549f7bb7eb44c9542e39ckgap.de

Erweiterter Vorstand