Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@ea137231cee042f68f8008b375f2d255kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@4f776f60855b49a48d0bcb6a1d2d8213kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@1f476d4a3162401bbfa4c28253e11167kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@c278980200464d83a21faae246b6e338kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@b1c6573851b842d28841a89028192daakgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@aac51cc7e90347e78d341de5aa331825kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@fddda4dde7fb4bc0834b0a38ae7c13c6kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@6391656f7a5c44bb8b179d57876e8b46kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@d6a1cacd386046169d9dd66f46fd6826kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@2c4d04c8445a45748cd77f719006d072kgap.de

Erweiterter Vorstand