Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@0600b3e255dc4b2c9a84311075b5e1e1kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@3f38eb8f116f415197974ceb468980a3kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@2538bd24fff945d084105da62366affekgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@4687ffe9adb54716b8401618c52cd467kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@284de979d31f4a219397c225e12dc0f9kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@ab964f542820421d949bc7bbf1df7808kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@06a8c945867e4ad6a1ff00a41c9bc0f5kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@c2742dab41ed409a9821d80a425f0734kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@7ab4c956e0354f6f95956c9cf8e489bbkgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@7ab3fc495190491398f358c700e73e54kgap.de

Erweiterter Vorstand