Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@fda9ea3afeec49b18f532db9826012b7kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@050f15e7459b4fe1810e44071910754ckgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@f4c73f0d65eb40e78e9aac612af08f67kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@2dca62d593ad4b69bfa8a8211254a2fakgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@6be68e5fbd814215ac443291df7d9872kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@29c6445ca70a48e98bcfdfd869a8e2d6kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@8022f659cdcf491f955f42bc20325ec9kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@07fe99944498451b9b49ace3606e0b08kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@a461adeb84934ec38ed6f2b4a95c6b93kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@c5eeb987b94e4fbfb176f4d98ac29e7ekgap.de

Erweiterter Vorstand