Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@06a76b0263d74b5583d3a6045bf46backgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@25c000f39a684d6ba8d0c0d344abbb05kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@57280c87f297406fac8dd34614af44c9kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@944e0edc034e4bb285c27e6c8cfb32abkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@63ffcb4ae6e24507b44954772355538bkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@0b9ce0f83301468aa17f449d163faa37kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@08354e53b3eb4c8292e81b8ca8a7124ckgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@7ce26b6bcd0242849830d00b6a7ac05akgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@6461ccc548a24a6e87b87414ab92862akgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@91307fc33fbf45e083e5ffd4922f12dfkgap.de

Erweiterter Vorstand