Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@2a97af9bfe3b4a5ebb225a3a13ae93f7kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@00a36182e82241cc9a5fc63c23e368b3kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@205475589b2d4e97a3f50a229944e853kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@35ca0620ef29499299d3124c2a04d638kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@1ee1f0e7fd404940816b35ae105b150bkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@d8b6a60cdd7f4a87b567712a417c5b45kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@5de16d459751455baf35e81e8c5c72d7kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@16e13820514b4c94bfceb4708d4eb353kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@b5e07407eaba41708683f747df7f4bbdkgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@a98eeaf73f4f4090935bd0099be1f9e6kgap.de

Erweiterter Vorstand