Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@1e8e8c5882874e1d84b911e3762da51bkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@8a5ec7d745104c76a6319b88a679fd20kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@1c26dc49cab44133bd4781a2a0d32f63kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@d2e4fd2f25f54b889b46e0a615f530c7kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@9bf0908cf6af4046b5efeac6a7744844kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@6e2d8301feee4944b5bca83644d03532kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@69cf6c8413384481ba71682586db118dkgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@04414a39e09c4687aa80b4e1ad6dfca1kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@24554a5c84954a18a6834025352d26b9kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@6c7a905df7e841af8795d87e662ca884kgap.de

Erweiterter Vorstand